Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Наши материалы для перетяжки автомобиля

Перетяжка салона авто – это не простая замена материалов его обивки. Это создание обновленногообраза и стиля салона автомобиля. Наподобие ремонта какого-либо помещения, к перетяжке салона авто надо подойти со вкусом, выбрать максимально сочетающиеся друг с другом при этом материалы.

Выбрать материал – это весьма важный этап. Материал необходимо выбирать такой, чтобы он соответствовал трем главным критериям:

  • стоимость – вы, само собой, будете выбирать материал по своему карману
  • практичность – этот материал должен быть удобным в использовании, соответствовать требованиям
  • дизайн – он должен выгодно сочетаться по стилю с интерьером салона

Замена обивки в салоне, как правило,осуществляетсяпо следующим причинам:

  • повреждения или износ
  • установка более удобного,долговечного материала
  • тюнинг

Краткий список материй для обивки

Алькантара

Обивка салона авто алькантарой становится все популярнее. Свои позициив качестве одного из лучших материалов для этой цели алькантара заслужила благодаря высочайшим эксплуатационным качествам. Алькантара называется иначе ультрамикрофиброй, имеет отличную износостойкость, может прослужить чрезвычайно долго.

Велюр

Перетяжка салона автомобиля таким материалом – это старинный метод. Велюр –материал, который используется «по умолчанию» на многих конвейерах мировых автомобильных производителей. Эксплуатационные характеристики велюра, как ткани для отделки салона, довольно высоки благодаря специальной технологии его производства. Велюр менее износостойкий, чем, к примеру, кожа, но может обладать различными расцветками и фактурой.

Винил

Перетяжка автомобильного салона винилом – это наклейкавиниловойпленки на отдельные элементы салона: консоли, торпедо, подлокотники,дверные панели и т.д. Декоративная виниловая пленка – это материал, обивка которым может изменить салон автомобиля до неузнаваемости, можно воплотить любые задумки, изготовить любые формы и рисунки. Прозрачные, матовые, «хамелеоны», хромированные, белые совсевозможными текстурами, расцветками.

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62